Я гражданка России. Как мне вступить в наследство в Казахстане. Заявление не принял нотариус. Без загранпаспорта.

• г. Александров

Я гражданка россии. Как мне вступить в наследство в казахстане. Заявление не принял нотариус. Без загранпаспорта.

Ответы на вопрос (2):

Доброй вам ночи

Уважаемая Елена, в данном случае вам либо надо получить загранпаспорт, либо найти через интернет нотариусов Казахстана и обратиться к ним для решения этого вопроса.

Елена, здравствуйте,

Оформите заявление у нотариуса по месту жительства и почтой направьте нотариусу по месту открытия наследства.