Произвольное обращение в Сбербанк по поводу похищения 103000 рублей с карты

• г. Кострома

Здравствуйте! У меня с карты сбербанк были похищены денежные средства в размере 103000 т.р 06.09.2017 написала заявление в полицию, хочу написать в Сбербанк в произвольной форме, может подскажите как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае заявление пишется в свободной форме. Можете поискать образцы в интернете.

Здравствуйте!

Письмо в Сбербанк пишите в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Если полиция будет бездействовать, то обратитесь в прокуратуру.

На сайте сбербанка напишите обращение - форма произвольная, я являюсь владельцем такой-токарты, тогда-то (дата (с карты неизвестные лица похитили денежные средства в размере и прочее, тоже самое что и в полицию писали, просите провести проверку и вернуть

Вы сделали в данной ситуации все от вас зависящее, подав заявление в полицию статья 141 УПК РФ Смысла писать в Сбербанк здесь нет ни какого-заранее зная ответ что Сбербанк не причастен к данному хищению и вам следует дожидаться результата рассмотрения вашего заявления в полиции.

Здравствуйте, Наталья.

Заявление можно написать в произвольной форме, никаких образцов в законодательстве не предусмотрено.

Всего доброго.