Возможно ли получить лейкенан бесплатно по федеральной или региональной льготе? Рассмотрим вопрос замены бесплатного получения лекарств на бесплатный получение лейкерана.

• г. Мурманск

По какой льготе (федеральной или региональгой) можно получить лейкенан бесплатно? Если заменить бесплатное получение лекарств, буду ли я получать лейкеран бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если Вы откажетесь от бесплатного получения лекарств в пользу получения денежной компенсации, то лекарства Вы должны приобретать за свой счет.

По диагнозу диабет получаю лекарства бесплатно и получаю полную денежную компенсацию.

Сейчас новая беда лимфолейкоз-смогу ли получать лекарства лейкеран и полную денежную компенсацию?

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.