Возможно ли получить лейкенан бесплатно по федеральной или региональной льготе? Рассмотрим вопрос замены бесплатного получения лекарств на бесплатный получение лейкерана.

• г. Мурманск

По какой льготе (федеральной или региональгой) можно получить лейкенан бесплатно? Если заменить бесплатное получение лекарств, буду ли я получать лейкеран бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если Вы откажетесь от бесплатного получения лекарств в пользу получения денежной компенсации, то лекарства Вы должны приобретать за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

По диагнозу диабет получаю лекарства бесплатно и получаю полную денежную компенсацию.

Сейчас новая беда лимфолейкоз-смогу ли получать лекарства лейкеран и полную денежную компенсацию?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Получаю бесплатно лекарство по региональной льготе в Смоленской обл. При переезде и временной регистрации в Санкт-Петербурге сохранится ли льгота на бесплатное лекарство?

Почему отменили выдачу по льготе лекарства лейкеран.

У меня сахарный диабет 2-го типа. Я получаю бесплатно лекарства по региональной льготе. В последнее время их получить удается с большим трудом. Имею ли я право получать эти лекарства по федеральной льготе как ветеран труда (есть удостоверение)

Отказались от федеральной льготы на бесплатные лекарства в пользу денежной компенсации т. к.должна действовать региональная льгота инвалидность 2 гр. онкология но в региональной льготе тоже отказывают ссылаясь на то, что написав отказ о льготном получении лекарств мы потеряли все возможности получения. Так ли это и что можно предпринять для восстановления льготы?

Я получала лекарства по региональной льготе по болезни паркинсона бесплатно. Теперь мне дали 3 группу инвалидности. Если я откажусь от соцпакета полностью, буду ли я и дальше получать бесплатные лекарства по болезни?

Я жена военного, для нас существуют льготы на лекарства, как их можно получить и какой перечень лекарств входит, точнеекакие препараты мы можем получать в аптеке бесплатно.

Скажите пжл можно и получить брилинту бесплатно по федеральной программе. Лекарство после лекарства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в Санкт Петербурге получить лекарства по региональной льготе, если отсутствует лекарства по федеральной льготе.

У меня сахарный диабет 2 типа, я как региональный льготник получал лекарства от диабета бесплатно (региональная льгота). Сейчас мне дали 3 группу инвалидности (гипертоническая болезнь). Как федеральный льготник я получаю сейчас бесплатно еще и сердечные препараты.

Если я откажусь от бесплатных лекарств, в пользу денежной выплаты, как федеральный льготник, то буду ли я получать лекарства от диабета бесплатно или все лекарства придется покупать за деньги?

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение