Как получить лицензии на сбор, транспортировку и переработку отработанных авто масел для ООО - поэтапное оформление и необходимые документы

• г. Горно-Алтайск

Что нужно для получения лицензий на сбор, транспортировку и переработку отработанных авто масел? Какие шаги делать поэтапно, с чего начать оформление? Док. нужны на ООО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Сперва Вам надо обратиться в налоговую, чтобы оформить законное основание для ведения такой деятельности (создать коммерческую структуру, открыть необходимые коды ОКВЭД), После согласовать документы по наличию помещений, в которых будет разрешено вести такую деятельность и ТС для такой транспортировки, затем обращаться к лицензиату за выдачей лицензии.

Здравствуйте, вопросы из категории "бизнес" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

.. согласовать документы по наличию помещений, в которых будет разрешено вести такую деятельность и ТС для такой транспортировки," - Алексей уточните пожалуйста, а в какой организации делается согласование и кто является лицензиатом в данном случае?