Вопрос доступности бесплатных поездок для колясочников с сопровождающими - какие ограничения?

• г. Ардатов

Может ли инвалид колясочник с сопровождающим лицом раз в год бесплатно поехать в любой город России, кроме места санаторно курортного лечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такая льгота для сопровождающего по бесплатному проезду предусмотрено только к проезду по месту санаторно-курортного лечения по закону.