Вступил ли в силу закон о принятии российского гражданства путем отказа от украинского и возможно ли это сделать уже сегодня?

• г. Краснодар

Скажите пож: вступил ли в силу закон - о принятии Российского гражданства путём отказа от Украинского? И можно ли уже сегодня это делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Отказ от украинского гражданства - это только часть необходимой процедуры вступления в гражданство, но одного отказа для этого недостаточно.