У меня такая проблема: купил авто под восстановление она не на ходу как и сколько стоит вызвать инспектора на дом для сверки.

• г. Уфа

У меня такая проблема: купил авто под восстановление она не на ходу как и сколько стоит вызвать инспектора на дом для сверки.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Радик,

В настоящее время ГИБДД не оказывает услуги "Выездной инспектор". Вам необходимо доставить авто самостоятельно.

Здравствуйте.

К сожалению вызвать инспектора ГИБДД для сверки уже не сможете. Также есть ли машина не на ходу, то пройти осмотр К сожалению так же не сможете.

Это вам в ГИБДД нужно уточнять, а вообще подобный выезд инспектора ГИБДД должен быть произведен без оплаты. Всего доброго.