У меня вопрос,. Должна ли я платить членские взносы за земельный участок, если ли у меня оформлен... купля-продажа...

• г. Красноярск

У меня вопрос,. Должна ли я платить членские взносы за земельный участок, если ли у меня оформлен... купля-продажа...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Лариса, если вы являетесь членом товарищества, то обязаны платить членские взносы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Членские взносы платятся в ОРГАНИЗАЦИЮ - если это СНТ - ВЫ можете ВЫЙТИ из нее и не чего не платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А мне не откажут в том, что я хочу выйти из членов?

Здравствуйте! Если Вы состоите в Товариществе, то можете добровольно выйти из СНТ. Никто не можете запретить выйти из Товарищества.

Здравствуйте! Отказать Вам не имеют права, проблема в том, что Вы не сможете пользоваться общим водопроводом, если такой есть, придется заключать прямой договор с поставщиком электроэнергии и много других разных нюансов с пользованием общим имуществом СНТ.