Потеря электричества зимой из-за неуплаты - влияние на маленьких детей и использование электроотопления

• г. Омск

Отключили свет за неуплату на зиму. Дети маленькие и электроотопления. Дело в том что с меня по решению суда удерживают некую сумму и есть рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.