Имеет ли право методист без предупреждения посещать занятия?

• г. Краснодар

Имеет ли право методист без предупреждения посещать занятия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, имеет право.

Нормативно-правового акта, полностью регулирующего такого рода деятельность методиста, нет в природе, а, значит, каждый методист руководствуется внутренними позывами совести, такта, этики и человеческой порядочности вкупе с профессиональной своей компетентностью.

Удачи и добра!