Вопрос о возможности заверения договора аренды автомобиля с возможностью последующего выкупа у нотариуса

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Я хочу заключить договор аренды автомобиля с последующим выкупом. Знаю, что заверение у нотариуса не требуется, но я хочу заверить. Нотариус по просьбе сможет заверить такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, нотариус заверяет достоверность подписи и если договор будет составлен в соответствии с законом, то нотариус заверит его. Всего Вам доброго!

Уважаемый Денис! Нотариус может совершить нотариальное действия по заверению договор аренды автомобиля с последующим выкупом.