Как приостановить исполнение решения суда во время подачи кассации.

• г. Санкт-Петербург

Как приостановить исполнение решения суда во время подачи кассации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Чтобы приостановить исполнительное производство на период рассмотрения кассационной жалобы необходимо заявить соответствующее ходатайство одновременно при подаче жалобы в суд.

Нина. Добрый день. Вы можете обратиться к приставку с заявлением о приостановлении исполнения, приложив копию кассации. Но если пристав Вам откажет, он ничего не нарушит. Решение в силе и его надо исполнять.