Можно ли записаться на прием к врачу в поликлинику не по месту жительства по платным услугам?

• г. Воронеж

Можно ли записаться на прием к врачу в поликлинику не по месту жительства по платным услугам?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. У вас есть деньги, то безусловно Вы имеете полное право записаться на платные услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Светлана, добрый день!

Конечно, у Вас есть право получать как бесплатную, так и платную медицинскую помощь, это Ваше право - выбирать как и где лечиться.

Всего Вам наилучшего!

Я могу записаться в любой поликлинике?

Светлана, сейчас платное отделение есть в каждой поликлинике, в связи с реформой, но записываться надо именно через регистратуру платного отделения.