Возможно ли предъявить жалобу о занижении оценок, если ребенок успешно сдает нормативы ГТО на уроке физкультуры?

• г. Санкт-Петербург

Плз, если ребёнок сдаёт нормативы ГТО, а на уроке физкультуры Учитель ставит оценки 3, можно ли предьявить жалобу о занижении оценок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во всяком случае, у Вас есть право на обращение с заявлением о проведении проверки в министерство образования, в Рособрнадзор. Начните с обращения к директору школу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к директору школы. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Наш учитель физкультуры это женщина. Постоянно всем детям ставит плохие оценки, так как они не выполняют нормативы. Но где же человеческое отношение. Это всего лишь физкультура. Не все дети могут выполнить тот или иной норматив. А какие же нормативы сейчас?

Имеет ли учитель физкультуры ставить четвертную оценку, если ученик освобождён, но физкультурой всё равно занимается и оценки ему ставят?

У ребенка есть освобождение о урока физкультуры, но учитель заставляет присутствовать на этом уроке, можно ли ребенку не посещать физкультуру.

Моему ребенку уже за 2 четверг ставят оценку 4 по физкультуре, 2 класс, в классе есть ученики неподвижные в игре, но им за четверть 5, и еще у учителя физкультуры дочь ходит на урок по фортепиано к моей жене и она плохо занимаеться, жена ставит ей оценки то что заслуживает, и из за этого учитель занижает оценку нашему ребенку, как быть в этой ситуации. Мой почтовый ящик mudarishasanov@mail.ru

Может ли учитель физкультуры поставить оценку 2,если ребенок ушел с урока, тк освобожден и урок был последним?

Сын на уроке физкультуры половину урока вместе с классом готовятся к смотру песни и строя, а половину урока сидит на лавочке, когда другие занимаются физкультурой. Учитель конкретно за эти уроки ставит ему в дневник отсутствовал на уроке. Имеет ли право? Каким нормативным документом это регулируется? Спасибо.

Может ли учитель по физкультуре снизить оценку за то, что на уроке бегали нормативы 100 метров. И на финише ученик оббрызгал учителя водой из лужи. Не спецаеально! .?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

Может ли учитель физкультуры ставить 2 каждый урок за 1 (сданный на оценку 2) норматив? При этом весь урок работая и выполняя все упражнения, заданные им.?

Ребенок учится во втором классе, получила по физкультуре уже две тройки. Со слов ребенка я сделал вывод, что требования учителя в каких-то случаях завышены (50 прыжков на скакалке за 30 секунд - это норматив), в одно случае учитель нарушила условия сдачи норматива (одно попытка вместо трех при прыжках в длину). Какими документами регулируются требования к детям на урокам физ культуры втором классе? Если учитель действительно нарушает требования и нормативы, то как заставить учителя их выполнять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение