Возможно ли предъявить жалобу о занижении оценок, если ребенок успешно сдает нормативы ГТО на уроке физкультуры?

• г. Санкт-Петербург

Плз, если ребёнок сдаёт нормативы ГТО, а на уроке физкультуры Учитель ставит оценки 3, можно ли предьявить жалобу о занижении оценок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Во всяком случае, у Вас есть право на обращение с заявлением о проведении проверки в министерство образования, в Рособрнадзор. Начните с обращения к директору школу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Обратитесь к директору школы. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.