У меня друг переехал с Литвы в Москву на своем авто БМВ 5 еr 1994 г.в., двигатель 2 л с литовскими номерами.

• г. Санкт-Петербург

У меня друг переехал с Литвы в Москву на своем авто БМВ 5 еr 1994 г.в., двигатель 2 л с литовскими номерами. Сейчас он мне ее отдает в связи с покупкой нового авто. Вопрос: стоит ли начинать растаможивать авто? Сколько стоит растаможка? На какой срок это дело может продлиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно стоит, что с ней иначе делать? На запчасти разбирать? Но разбирать не растаможенный авто на запчасти противозаконно,автомобиль должен быть растаможен целиком или как на запчасти.

Рассчитать стоимость растаможивание Вы можете здесь - http://www.tamognia.ru/autocalc/

Удачи Вам!

Полагаю что авто не соответсвует ЕВРО 4

Если это так ПТС не получите