Компенсация за СКЛ для инвалида группы 2 с заболеванием, полученным во время военной службы и выслугой 19 лет - размер и условия

• г. Москва

Инвалид гр.2 бессрочно, "заболевание получено в период военной службы", выслуга 19, какова компенсация за СКЛ, если таковая положена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Компенсация за санаторно-курортное лечение выплачивается органами социальной защиты населения и зависит от региона вашего проживания, поэтому обращайтесь в собес по месту вашей прописки.