Проблема с лесорубкой и транзитом через деревню - что предпринять?

• г. Москва

С трассы есть съезд на наезженную дорогу к деревне дальше лес. Вопрос лес рубят вывозят через деревню пыль скрипит на зубах дальше дожди дороги вобще не будет Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в природоохранную прокуратуру, они проверят законность этих действий.

Удачи вам и всего наилучшего