Как купить и приватизировать неприватизированный участок - процедура и юридическое обеспечение

• г. Краснодар

Хочу купить неприватизированный участок как это сделать и насколько законны будут мои права на него и потом хочу его приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Купить можно только то имущество, которая находится в собственности продавца. Соответственно должны быть документы о праве собственности. Иначе сделку оформить нельзя.

Здравствуйте, купить неприватизированный земельный участок невозможно, поскольку его собственником является государство.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Анна

Вы купили скорее право аренды зем участка, а теперь надо приватизировать его Обратитесь к администрации земли

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Если земельный участок в собственность продавца не оформлен, то юридически продать (купить) земельный участок невозможно. Не факт, что сможете оформить земельный участок в собственность.