Конфликт с хозяйкой после падения мотоцикла - угрозы, насилие и требования компенсации

• г. Екатеринбург

Мальчик уронил мотоцикл неделю назад. Мой ребенок и его друг поднимали этот мотоцикл. Теперь хозяйка ходит и требует с меня деньги за ремонт. Но ронял не мой ребенок. Угрожает судом. Орет. Толкает меня и пытается вломиться ко мне в квартиру и разбить что нибудь.

Ответы на вопрос (7):

Если к вам квартиру пытается кто-то вломиться, то в этой ситуации целесообразно позвонить в полицию. Такие действия являются неправомерными.

Здравствуйте, в данном случае необходимомо вызывать наряд полиции, поскольку совершаются противоправные действия.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Ну и пусть орёт. Скажите ей чтобы она обращалась в суд скажите что будете платить если суд вынесет такое решение. Взыскать в судебном порядке какие-либо расходы с вас она сможет только если сможет доказать вашу вину.

Здравствуйте. Есть ли она вас Оскорбляет и угрожает или пытается войти в вашу в квартиру, то Обратитесь и напишите заявление участковому. Ничего оплачивать не нужно Пусть обращается в суд и доказывает, что ваш ребёнок уронил данный мотоцикл.

Екатерина. Добрый день. Что касается ее наездов, не оставляйте ни один без вызова полиции. Что касаемо факта, то смешно. Пусть обращается. Ей дороже выйдет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Говорит что есть якобы два свидетеля. И видео. Видео не показывает. Объясняя тем что якобы идет мне на встречу и только по этому еще не подала в суд за ущерб от моего ребенка.

Здравствуйте. Откуда у неё может быть Данное видео, Она ходила за ними и специально снимала. Если бы оно у неё был 0, она не стала бы ждать и сразу подала бы в суд. Она знает, что через суд у неё не получится взыскать с вас денежной суммы.