Я гражданин Казахстана если родиться ребёнок в России я могу забрать его домой или нам родителям дойдут гражданство РФ.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гражданин Казахстана если родиться ребёнок в России я могу забрать его домой или нам родителям дойдут гражданство РФ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Получить российское гражданство очень сложно, и рождение ребёнка в России получить гражданство вам никак не поможет

Всего хорошего.

Но я могу же собрать ребёнка домой и дать ему другое грожданство.

--- Здравствуйте, не можете вы его забрать, без согласия матери, а она его вам не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Если родители ребёнка иностранные граждане, ребёнок тоже будет носить ваше гражданство, российское гражданство ему никто не предоставит, если бы это было так, все бы приезжали рожать в России

Всего хорошего.