Статус водительского удостоверения в ГИБДД - недействительно и находится в розыске

• г. Владивосток

Здравствуйте. Проверял по базе ГИБДД своё водительское удостоверение, там написано недействительно и находится в розыске. Я был лишён, водительское здал в ГАИ вовремя. Что это значит? Срок лешения уже прошёл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением разъяснением о сложившейся ситуации только сотрудники ГИБДД могут ответить на ваши вопросы не забудьте прихватить с собой постановление суда и документ подтверждающий чтобы вовремя сдали водительское удостоверение после привлечения вас к административной ответственности в виде лишения водительских прав.