Ждать ли амнистию в 2017 году?

• г. Оренбург

Попадет ли статья 264 ч 5 срок 5 лет колонии поселения под амнистию в 2017 году?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В 2017-м году никакой амнистии не было и её никто не утверждал, поэтому соответственно никакая статья уголовного кодекса под амнистию не попала

Всего хорошего.

Здравствуйте, Мария. Нет, наверняка не попадет, потому что в 2017 году не планируется объявление амнистии. Не поступал проект амнистии в Госдуму, да и повода никакого нет ее объявлять.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии 2017 года ровным счётом ничего неизвестно. Поэтому рассуждать не о чем. Удачи вам и всего наилучшего.