Статья 264 ч 5 попадает ли под амнистию 2015 срок 5 лет 6 месяцев колонии поселении отбыл 3 года более 1\2 срока.

• г. Лысково

Статья 264 ч 5 попадает ли под амнистию 2015 срок 5 лет 6 месяцев колонии поселении отбыл 3 года более 1\2 срока.

Ответы на вопрос (3):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

А в проекте попадает ст 264 ч 5

если вы читали Проект, то зачем голову морочите своими вопросами...