Проблема с кредитной историей после обанкротившегося банка - Как решить ситуацию без контактов и доказательств оплаты?

• г. Нижний Новгород

Два года назад погасила кредит в связном банке. Банк обанкротился. Сейчас узнала что в кредитной истории у меня висит долг и начисляются проценты, просрочка. Из за этого не дают кредиты в других банках. На руках есть только чек об оплате. Как быть? Номера телефона и адреса уже ни гдп нет

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в бюро кредитных историй и подать заявление об удаление данных из-за кредитной истории, если они не соответствуют действительности.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в бюро кредитных историй с требованием актуализировать информацию. Если добровольно сведения не удалять, то придётся обращаться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Анастасия, доброго времени суток. С чеком об об оплате и заявлением об изменении кредитной истории вам нужно обратиться в бюро кредитных историй.