Действия при закрытии кредита в Связном банке без официальных уведомлений

• г. Санкт-Петербург

Был кредит в Связном банке. Банк закрался. Без официальных писем в мой адрес. Сделала кредитную выписку, оказалось есть долг по связному банку. Отправляют в ФАСП. Каковы Мои действия? Долг висит и портит кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Банк за 5 минут не закрывается. Процесс ликвидации и банкротства обычно длится долго. Кроме того, Ваш долг могут продать.

Куда платить долг по кредиту, Вам нужно было узнавать самостоятельно.

Поэтому если кредит своевременно не платили, то это только Ваша вина. Можно было в качестве страховки вносить деньги на депозит нотариуса.

Желаю Вам удачи и всех благ!