Почему Сбербанк отказал в оформлении кредитной карты, если я получаю деньги по уходу за ребенком?

• г. Мурманск

Добрый вечер. Хотела оформить кредитную карту в Сбербанке, так как не работаю указала что получаю деньги по уходу за ребёнком, и буду платить все вовремя, но мне отказали. Кредитов не брала никогда. Почему?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

отказали, потому что у вас не существует официальных доходов, То что никогда не брали кредитов, это тоже плохо, у вас нет кредитной истории

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Зинаида, это право банка отказать вам. При этом причины могут быть самые разные.

Удачи вам и всего наилучшего

Это право банка... Вероятней всего не сочли Ваш доход достаточным, чтобы оплачивать взятый кредит. Всего Вам доброго и удачи!

Зинаида, доброго времени суток. В данном случае отказали правомерно, так как вы официально не трудоустроены, а выдавать вам кредит или нет исключительное право банка, могут отказать вообще без объяснения причин.

Доброго времени суток, Уважаемая Зинаида! Во первых у Вас нет кредитной истории, во вторых постоянного дохода, в третьих банк в праве не оглошать причину отказа!