Преследование и уголовное дело - Как избежать неправомерного суда?

• г. Казань

Меня ударили бутылкой по голове увезли в больницу. Все зафиксировала видеокамера в кафе через месяц начали преследовать участковые и увезли на экспертизу. Я в возбуждение уголовного дела отказывался но потом пошли допросы в конце привезли пьяного на ознакомление не дав толком ничего прочитать и я подписал могу ли я что то сделать чтоб суда вообше не было?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая статья по факту и что именно вы там подписали также неизвестно. Вероятней всего суд теперь уже будет... Всего Вам доброго!

Здравствуйте, скорее всего, теперь уже дело никто не прекратит и будет рассмотрение в суде.

Удачи вам и всего наилучшего