Человек ударил меня по лицу, следов не осталось, но свидетели имеются. Что грозит человеку сделавшему это?

• г. Тула

Человек ударил меня по лицу, следов не осталось, но свидетели имеются. Что грозит человеку сделавшему это?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет назначение административного наказания. Штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.