В какой срок фссп должны перечислить деньги на мой счет, после зачисления денежных средств должником? Прошла уже неделя.

• г. Иркутск

В какой срок фссп должны перечислить деньги на мой счет, после зачисления денежных средств должником? Прошла уже неделя.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Как раз в срок до недели пристав перечисляет деньги на счет взыскателя.

Но могут еще и в банках быть задержки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Что мне делать если фссп в течении двух месяцев не отправляют решение взыскания по месту работы должника. Я и так за них сделала больше половины работы. Им осталось только отправить документ. Почему тянут время.

Доброго времени суток

Возьмите у них постановление и копию исполнительного документа и самостоятельно отнесите должнику

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе время суток. Вам нужно написать заявление об обращении взыскания на доходы должника, в этом случае судебный пристав обязан будет это сделать. Если вы писали заявление на судебный пристав этого не делает то нужно обращаться с жалобой на бездействие судебного пристава в прокуратуру.