Противоволейное включение пункта на заочном голосовании - возможности и действия собственников ТСЖ

• г. Ульяновск

У нас в доме ТСЖ. Прошло очное собрание, на котором согласно протоколу были выдвинуты предложения на обсуждение, но не было кворума. Было назначено заочное голосование. В бланки заочного голосования председатель включил пункт, который не был включён на собрании и собственники против включения этого пункта, т.е. мы собственники не хотим голосовать ни за, ни против, не воздержался за этот пункт. Можем ли мы просто зачеркнуть этот пункт или как по другому нам поступить. Можем ли мы потребовать от председателя аннулировать этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Юрьевна.

Вам нужно аннулировать данное голосование и бланк заочного голосования.

Могу проконсультировать более подробно и помочь составить необходимые документы.