Может ли человек, впервые судимый по статье 185 часть 3, быть освобожден по амнистии, если уже полгода отбывает наказание?

• г. Артемовск

Текст Вашего вопроса Попадает ли Статья 185 часть 3 под амнистию Я первый раз судим сижу Уже полгода дали 3 погода 19 сентября попадаю ли я под амнистию вообще.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Женя

Если вы сидите за кражу в крупных размерах то попадаете под амнистию

Удачи вам и вашим близким!

Женя Добрый день. Согласно Закону Украины "Об амнистии в 2016 году" ст. 3 не э тяжкими, як що відбули не меньше однієї чверті призначеного строку основного покарання.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.