Был на кухне и на соседний стол у пал потолок что делать дом аварийный веток жилье.

• г. Пермь

Был на кухне и на соседний стол у пал потолок что делать дом аварийный веток жилье.

Ответы на вопрос (3):

Надо жаловаться на администрацию, если она не предпринимате мер по расселению этого дома. Можете пожаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте вызовите с управляющей компанией и из ЖЭКа комиссию Пусть составляет акт после чего вы можете предъявить претензию о возмещении материального ущерба как в управляющую компанию так и в администрацию района если ваш дом стоит как аварийный срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд в качестве ответчиков указываете обе организации.

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.