Скажите пожалуйста будут ли компенсировать расходы на отдых на российских курортах частные конторы.

• г. Муром

Скажите пожалуйста будут ли компенсировать расходы на отдых на российских курортах часные конторы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Компенсировать расходы не будут не только частные, но и государственные, будут уплачиваться самими отдыхающими курортный сбор.

О чем вы это? Не предусмотрено законодательством компенсация расходов на отдых на российских курортам даже в государственных конторах а вы замахнулись на частные конторы.

Добрый день! Законопроект о выплате компенсации гражданам за отдых на отечественных курортах пока находится в стадии обсуждения и не принят, поэтому сложно говорить о его механизмах.