Невозможность взыскания долга - ООО должно, но не может выплатить долги

• г. Самара

Добрый день ООО через суд должны денег, имущества, счетов, ничего нет, но есть много точек по городу, действующих. Судебные приставы говорят ничего не можем сделать. И это не я одна такая кинутая ООО. Директор молодой человек, имеет ещё другое ООО и занимается 29 видами деятельности. Просто кидает людей, а мы сидим с этими исполнительными листами и все ему с рук сходит. Фирма занимается ремонтом айфонов, продажей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы запросите документы и проверьте действия пристава.

Доброго Времени суток!

ПРИСТАВЫ не ПРАВЫ - ЖАЛОБУ ПИШИТЕ в СУД,

ЕСТЬ СПОСОБ - ЕЖЕДНЕВНОГО снятия выручки с работающих точек

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Пишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.