111 ст. п 2.3 могут отпустит с зала суда.. если потерпевший не имеет претензий.

• г. Элиста

111 ст. п 2.3 могут отпустит с зала суда.. если потерпевший не имеет претензий.

Ответы на вопрос (3):

Вторая и третья часть данной статьи навряд ли отпустят из зала суда... Первая еще вероятно обойдется условным лишением свободы. Уточните часть и пункт обвинения.

Статья 111 часть 1..4 человека.. потерпеший претензий не имеет написал заявление..

Здравствуйте, данное преступление относится к категории тяжких, поэтому прекращение уголовного дела не возможно. Мнение потерпевшего будет учтено при назначении наказания.

Удачи вам и всего наилучшего