Утерян паспорт гражданина республики Беларусь, возможно даже кража.

• г. Москва

Утерян паспорт гражданина республики Беларусь, возможно даже кража.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите о краже паспорта. Установят личность - с талоном о принятии заявления - на родину - и востанавливайте паспорт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Илья Иванович! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере (краже) паспорта, а после этого обращаться для восстановления документов в Посольство Республики Беларусь в России (http://www.embassybel.ru). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.