Процедура восстановления утерянного паспорта гражданина Беларуси - сроки, штрафы и необходимые документы

• г. Брянск

Меня зовут Марина. Такой вопрос: гражданином республики Беларусь утерян паспорт. В какой срок его можно восстановить и нужно ли платить штраф. Если возможен штраф, то в каком размере. Можно ли паспорт восстановить в максимально короткий срок и что для этого нужно. Спасибо. Всё это на территории республик Беларусь.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в паспортный стол,заплатите штраф

Какая сумма штрафа может быть.

Посмотрите в коап рб.