Прописаны 6 человек, проживают 2 человека. Как оплачивать коммунальные?

• г. Махачкала

Прописаны 6 человек, проживают 2 человека. Как оплачивать коммунальные?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Зарегистрированные граждане за себя точно должны платить, даже если фактически в квартире не проживает, или ставьте счетчики

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, все зарегистрированные в жилом помещении лица должны нести бремя его содержания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Коммунальные платежи должны платить все зарегистрированные в квартире. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.