Соседи строят дом расстояние между домами 8 метров законно ли это.

• г. Ярославль

Саседи строят дом расстояние между домами 8 метров законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Расстояние 8 м может быть законным, если установлено градостроительными нормами администрации где находится земельный участок. Уточните информацию в отделе архитектуры.