Я живу в частном доме. Сосед открыл авто мойку. Расстояние между нашими домами 3-5 метров. Законно ли это.

• г. Астрахань

Я живу в частном доме. Сосед открыл авто мойку. Расстояние между нашими домами 3-5 метров. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно же нет.

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.