Размер вознаграждения фин упр в деле о банкротстве физ лица на стадии реализации имущества - реструктуризация - 25 тр. реал, имущество - неизвестно

• г. Красногорск

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, точный размер вознаграждения фин упр в деле о банкротстве физ лица на стадии реализации имущества. Рестр-ция - 25 тр. реал. Имущ. - ?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Точный размер вознаграждения может сказать только сам финансовый управляющий, мы такими сведениями не обладает

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как же закон о банкротстве? Или кто сколько сдерет?

Закон устанавливает только минимум, которую придется оплатить, а далее все зависит от объема работы. Дела о банкротстве разные по объему работы, времени, сложности и т.д., поэтому и оплата разная.