Как сделать установление отцовства, если родители гражданского мужа против и ребенок еще не родился?

• г. Архангельск

Прожили с гражданским мужем полгода, он погиб 3 месяца назад, хочу сделать установление отцовства. Можно ли это сделать до рождения ребенка, если родители гражданского мужа против.

Ответы на вопрос (2):

Милана, до рождения ребёнка. нельзя. После рождения, можно, если есть свидетели Вашего совместного проживания и документы, фото, любые иные доказательства. Удачи.

Уважаемая,Милана!

Установить отцовство в отношении родившегося ребенка за умершим невозможно.Можно установить факт признания отцовства,если будут этому доказательства.

С уважением,