Хотела узнать могут ли приставы высчитать долг с расчетных (при увольнении.

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, хотела узнать могут ли приставы высчитать долг с расчетных (при увольнении)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае могут так выходное пособие при увольнении является вашим доходом, но не более 50%

Здравствуйте, да могут судебные приставы с данных выплат взыскать денежные средства для погашения задолженности по исполнительному производству.