В этом году досрочно погасил автокредит. Сбербанк взял полную остаточную сумму с процентами. Это законно или нет.

• г. Ноябрьск

В этом году досрочно погасил автокредит. Сбербанк взял полную остаточную сумму с процентами. Это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае все условия досрочного погашения кредитов предусмотрены в вашем кредитном договоре.