Какие документы требуются для получения РВП при переезде из Луганской народной Республики в город Краснодар?

• г. Красный Луч

Я проживаю на территории Луганской народной Республики, хочу переехать в город Краснодар, какие документы нужны для получения рвп в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Инна

В вашем случае вам нужны документы такие же как и всем гражданам Украины

Удачи вам и вашим близким!