Хочу служить России но я гражданин Луганской народной республики что для этого нужно.

• г. Саки

Хочу служить России но я гражданин луганской народной республики что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получите гражданство РФ

Законодательством РФ предусмотрена служба иностранцев на рядовых должностях. Обратитесь в военкомат. Также, Вы являетесь гражданином Украины, так как ЛНР не признанное государство.