Возможно ли работать на большегрузах после стентирования при наличии гипертонии последней стадии и использования недействительных медицинских справок?

• г. Самара

Можно ли работать на большегрузах после стентирования плюс у меня гипертония последней стадии всю жизнь ездил с левыми медсправками.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли работать на большегрузах после стентирования плюс у меня гипертония последней стадии всю жизнь ездил с левыми

Можно ли работать на большегрузах после стентирования плюс у меня гипертония последней стадии всю жизнь ездил с левыми медсправками.

Ответ очевиден!

Здравствуйте! Можно работать, если прошли медицинский осмотр и нет противопоказаний по профпригодности. Левые справки делать не надо. Это грозит ответственностью пост.327 УК РФ.

Можно ли работать на большегрузах после стентирования плюс у меня гипертония последней стадии всю жизнь ездил с левыми
Проходите медкомиссию, которая и решит.