Льготы по уплате за капремонт для пожилых собственников квартиры в Красноярске

• г. Улан-Удэ

Мои родители проживают в Красноярске, отцу 82 года, маме 80 л. Проживают вместе, не работают, являются собственниками квартиры. Какие льготы им предоставляются по уплате за капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Граждане, достигшие 80 лет освобождается от уплаты взносов на капремонт полностью. Удачи вам и всего хорошего.