Ветерану боевых действий с 2008 года не выплачивали пенсию и боевые выплаты в течение 9 лет, удостоверение получено недавно

• г. Саратов

Я ветеран боевых действий с 2008 г. но удостоверение получил 10 дней назад, мне не было выплат пенсии 9 лет, так же ни каких выплат боевых.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, о какой пенсии вы говорите? Вопрос задайте корректно. А ЕДВ, будете получать с момента оформления удостоверения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я участник грузино-асетинского конфликта, удостоверение ветерана получил 10 дней назад у себя на родине, все эти годы ни как не мог сделать удостоверение, только через определенных лиц мне все же удалось, за это время (9 лет) я могу высудить пенсию, так же ни за один боевой день не боло выплат...