Незаконная блокировка комментариев на сайте - правомерно ли ограничение доступа за указание электронной почты?

• г. Ярославль

На одном из сайтов мною в коментариях к статье был указан адрес электронной почты интернет портала в котором была аналогичная статья, но позиция авторов другая.

За данное указание эл.адреса я был лишен на 10 дней оставлять комментарии на портале, якобы я разместил незаконно рекламу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать - если таковы правила владельца сайта, то правомерны.